Предмет: Физика, автор: RuslanRUS

Срочно нужно, завтра сдавать, а именно эту не понимаю(((

 

Дано:

a=2.5mc^2

 

m=2kg

 

K= 1000 Hm        K( коеффициент жесткости)

 

Найти: Δ l               

 

 

 

Ответы

Автор ответа: Varia54
0
Fтяж= mg
g=10н/кг
Fтяж= 2кг* 10н/кг
Fтяж=20н
Fупр=kx
X это изменение длинны то есть дельта l
x=F:k
X=20н:1000н/м
X=0,02 m
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: thundermix