Предмет: Физика,
автор: tgrigorova4
определите массу чугуна детали объёмом 130 см^3
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1,014 кг
Объяснение:
p=m/V
m=p*V
m=7,8 г/см³ * 130 см³ = 1014 г = 1,014 кг
Автор ответа:
1
Ответ:
910
Объяснение:
m=p*V= 7,0*130= 910 г
следует перевести плотность чугуна(7000)
Подсказка: Следующий раз когда будете решать такие задачи , узнавайте плотность материала
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: 05Лаура05
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: asiangirl616
Предмет: Математика,
автор: abinsk55