Предмет: Физика, автор: andrejgoduev

1) p=200кг/м(в кубе) m=100 г v=? ; 2) m=3т v=200м (в кубе) p=?; 3) m=0,3кг p=200кг/м(в кубе) v=?

Ответы

Автор ответа: Ruuі
2

1)

р=200 кг/м³

m=100 г=0,1 кг

V-?

V=m/p=0,1/200=0,0005 м³

Ответ :V=0,0005 м³

________________

2)

m=3 т=3000 кг

V=200 м³

р-?

р=m/V=3000/200=15 кг/м³

Ответ :р=15 кг/м³

________________

3)

m=0,3 кг

р=200 кг/м³

V-?

V=m/p=0,3/200=0,0015 м³

Ответ :V=0,0015 м³

_______________

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nurtdinov11Sneyti