Предмет: Физика, автор: gbhfgjtdigf

помогите, скорей 35 баллов​

Приложения:

YULIA2891: плотность водяного пара в атмосфере.
YULIA2891: m = 72 * 10 = 720 г = 0,72 кг

Ответы

Автор ответа: YULIA2891
2

Ответ:

m = 72 * 10 = 720 г = 0,72 кг

Объяснение:

YULIA2891 avatar

плотность водяного пара в атмосфере.

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Ann44425