Предмет: Физика, автор: Chu9no1

Один автомобиль проехал путь за 5с,двигаясь со скоростью 8м/с,другой автомобиль проехал тот же путь за 10 сек.Какова скорость второго автомобиля

Ответы

Автор ответа: vyacheslavpokachalov
1

Ответ:5,8 м/c

Объяснение:

Dano: υ1=5 с, t1=8m/ с, S1=S2, t2=10 с, υ2−?

υ2=υ1 t1/t2

υ2= 5  8/10= 5,8 м/c

Похожие вопросы