Предмет: Физика,
автор: dasadomraceeva
Определить время движения поезда если он прошел 1 км Со скоростью 72 километра в час
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
t=50c=
Объяснение:
формула времени
t=S/v
S=1km=1000m
v=72km/ч=20м/с
t=1000m/20m/c=50c
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: аммачка
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: anna1831
Предмет: Математика,
автор: Anna27012005