Предмет: Информатика, автор: vanya21393219

Файл 18,75 Кбайт скачали за 7 минут. Определите пропускную способность
канала(бит/с).

Ответы

Автор ответа: restIess
2

I = 18,75 Кбайт = 153600 бит

t = 7 минут = 420 с

I = V * t

V = I / t

V = 153600 / 420 = 365.714286 ≈ 366 бит/с

Похожие вопросы