Предмет: Физика,
автор: Diana901
Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 30 м/с.найти время подъема и высоту на которое поднимется тело
Ответы
Автор ответа:
0
hmax=V0^2/2g hmax=900.20=45м t=Vo/g=30/10=3 секунды
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 85LOL85
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: darinamusaeva198
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aidargazinova0101
Предмет: Химия,
автор: Marinka0111
Предмет: Физика,
автор: konfetka4641