Предмет: Физика,
автор: Lefin31
Решите плиззззззз Подъёмный кран поднимает груз со скоростью 0,5 м/с. Чему равна высота постройки, если груз равномерно поднимается на эту высоту за 43 с? Результат округли до десятых
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
S=?
T= 43
V= 0.5 m/s
S=V*T
S= 43*0.5= 21.5 метров
Lefin31:
а можешь решить другую задачу еще ?
давай
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: iiiiiiid
Предмет: Русский язык,
автор: ninaa2805
Предмет: Математика,
автор: FTany
Предмет: История,
автор: Яна132003
Предмет: Математика,
автор: KeeRuSha