Предмет: Физика, автор: kozyrewadarjamax

Помните решить задачу ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Sterva777
1

Ответ:

ответ 3

Q=c*m*t

Q=460Дж\кг*С * 0,21 кг * 95 С = 9177 Дж

Ответ: Q=9177 Дж

Похожие вопросы