Предмет: Физика,
автор: ruskerimov2018
Ребят помогите с решением по физике очень нужно ставлю все свои балы
Желательно с подробным решением
Железный шар диаметром d = 0,1 м, нагретый до температуры Т1=1500К, остывает на открытом воздухе. Через какое время его температура понизится до Т2 = 1000 К? При расчете принять, что шар излучает как серое тело с коэффициентом излучения e = 0,5. Теплопроводностью воздуха пренебречь. ОПК–1-В6
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
,,,,,,,,
Объяснение:
,,,,,,
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: darkwastelnd13
Предмет: Русский язык,
автор: Зайчик2222
Предмет: Математика,
автор: yurafomencko20
Предмет: Физика,
автор: kristina13353oymsdk