Предмет: Физика, автор: auebrodyaga

Сосуд объёмом 443 см3 наполнен 376,55 г жидкости.
Плотность жидкости равна
| г/см3. Округли до сотых!
помогите пожалуйста срочно надо

Ответы

Автор ответа: DimitriyKulebyakin
2

Ответ:

0,85 г/см**3

Объяснение:

Дано:

m = 376,55 г

V = 443 см**3

Найти:

плотность (ро)

Решение:

плотность = m/V

плотность = 376,55/443 = 0,85 г/см**3

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: alincka34226
Предмет: История, автор: daniil1234444