Предмет: Математика,
автор: Kirovsk
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 1 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она получит с 500 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
1,2 * 80 = 96 р заплатила
500-96 = 404 р сдача
500-96 = 404 р сдача
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: cherlanov89
Предмет: Литература,
автор: chelyabovaanelya
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним