Предмет: Математика, автор: Ssophya

Цена некоторого товара 9,8р. за 1 кг . Сколько купили этого товара , если за покупку заплатили 34,3р.?4,41р.?

Ответы

Автор ответа: ivawka2006
0
1) 34,3:9,8=3,5 кг,
2) 4,41:9,8=0,45 кг
Автор ответа: коте2001
0
1)34.3:9.8=3.5 кг 2)4.41:9.8=0.45 кг
Автор ответа: yulka1205
0
1)9.8--1000г
34.3--х
х=350г
2)9.8--1000г
4.41--х
х=450г
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: timurqm98
Предмет: Алгебра, автор: lilyakostromina