Предмет: Физика, автор: 707Veronika707

помогите плиз!!ФИЗИКа 60 баллов даю.
на 1 фотке ручкой написанно что нужно найти я 2 варианта на 2 фотке мое условие помогите​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: marthalins
1

Ответ:

1. Находим объём тела. Вода поднялась на (120-80)40 мл (1мл=1см^3)

2. Плотность меди=8,9г/см^3. Находим массу тела m=плотность умножить на объём=8,9*40=365г=0,356кг.

3. V=m/ρ

0,356/8,9=0,04

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: asya2004asya
Предмет: Биология, автор: Етька
Предмет: Русский язык, автор: vladshlabovish
Предмет: Химия, автор: Magomedova908009