Предмет: Химия,
автор: 141Diana141
какому количеству веществ соотвествует масса а)NH3 51г. б)H2 SO4 49г.
Ответы
Автор ответа:
2
Объяснение:
n(NH3)=m/M=51/17=3 моль
n(H2SO4)=m/M=49/98=0,5 моль
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: vanyaigaponov
Предмет: Информатика,
автор: leshabitch
Предмет: Русский язык,
автор: Аурика53
Предмет: Математика,
автор: arinalyssenko4owh2ut
Предмет: Математика,
автор: гальнулаз