Предмет: Физика, автор: jekagamercsgo

Сосуд объёмом 416 см3 наполнен 486,72 г жидкости.

Плотность жидкости равна г/см3. Округли до сотых!

Ответы

Автор ответа: terfogen
2

Ответ:

V=486см3

m=442,26г

p=m/V

р=442,26/486=0,91г/см3

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: НяшныйХимик