Предмет: Физика, автор: kirtaev12344569

Vо=60 м/с
m1=200г
m2=400г
Ho=0
найти h

Ответы

Автор ответа: wildanbairakaev
0

Ответ:

0,00075

Объяснение:

h=V*Ho/m1*m2

60*0/200*400=0,00075

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: nigora999999