Предмет: Физика,
автор: chelovek0907
Определите время движения тела, если оно проехало 900м, двигаясь со скоростью 18 км/ч.
Ответы
Автор ответа:
1
S=900 м
v=18 км/ч=5 м/с
t-?
t=S/v
t=900/5=180 c
Ответ :t=180 c
____________
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: MrTobi
Предмет: Алгебра,
автор: methcowboy
Предмет: Физика,
автор: Nikishkina13
Предмет: Математика,
автор: полина20061001