Предмет: Физика,
автор: Аноним
помогите пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано:
v 1 - 0.3 m^3
A - 400дж
P - ?
решение:
p= 400:(0.6-0.3)=400:0.3=1333.33 па или 1.33кПа
Объяснение:
;)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Snowman12345
Предмет: История,
автор: АКВСАНА
Предмет: Английский язык,
автор: uryadovviktor9
Предмет: Математика,
автор: dogadinavlada
Предмет: Химия,
автор: volchenokdark