Предмет: Физика, автор: tushkah01

Какую скорость разовьет автомобиль, который
трогается с места и движется с ускорением 0,2 м/с2 в течение 6 с? Какой путь он при этом пройдет?

Ответы

Автор ответа: Мартын05
0

Ответ:

3,6 м

Объяснение:

уравнение движения:

x(t)=0,5at^{2} \\x=0,5*0,2*36;\\x=3,6

x=3,6 м

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: natalyarubal030
Предмет: Математика, автор: avatariya2016
Предмет: Литература, автор: Щащашчщ