Предмет: Физика, автор: stasya200991

Буксирный катер прошёл 6 км со скоростью 36км /ч. Каково время движения катера( ответ выразить в системе СИ)
Пожалуйста помогите!!!)

Ответы

Автор ответа: artem007glushchenko
0

Ответ:

6 / 36 = 1/6 = 10минут В системе СИ ето 180 сек

Объяснение:

Автор ответа: aminakhabibulla5
0

Ответ:

S=6км=6000м

v=36км/ч=10м/с

t=?

t=v/s

t=0,0016c

Объяснение:

Похожие вопросы