Предмет: Физика,
автор: marina563
какую мощность развивает подъемный груз массой 800 кг на высоту 5 м за 4 с
Ответы
Автор ответа:
0
N = A / t; A = F * s; F = mg; N = mgs / t
N = 800 кг * 10 м/с² * 5м / 4с = 10000 Вт
N = 800 кг * 10 м/с² * 5м / 4с = 10000 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: damirbekovabegimaj85
Предмет: Математика,
автор: wsempriwet228
Предмет: Английский язык,
автор: audsholom
Предмет: Геометрия,
автор: dana2201
Предмет: Математика,
автор: Дапа