Предмет: Алгебра,
автор: lolina929
помогите пожалуйста!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
11.4 рублей за 3 булки
19*20%=3,8 - за 1 булку
3,8*3=11,4 -за 3 булки
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: qqqWyar1181
Предмет: Русский язык,
автор: shalaeva1
Предмет: Биология,
автор: Omsi
Предмет: Геометрия,
автор: elmurad0101
Предмет: Физика,
автор: greengloves