Предмет: Физика,
автор: kimurdar123
Помогите решить пожалуйста задачу на фото! 18баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
F=ma
a=Δv/t=(2-4)/10=-0.2 м/с
m=F/a=-2/-0.2=10 кг
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Скрытое
Предмет: Математика,
автор: Перевёртышка
Предмет: Алгебра,
автор: hellhunter
Предмет: Математика,
автор: ЕгорТрусов
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним