Предмет: Физика,
автор: maaaagga
Найти длину маятника имеющего период 1 сек при ускорении 1,6 м/с^2
Ответы
Автор ответа:
0
T = 2п√L/g
L = g(T/2п)^2 = 10*(1/2п)^2 = 24,67 м
L = g(T/2п)^2 = 10*(1/2п)^2 = 24,67 м
Автор ответа:
0
объясни пожалуйста свое решение
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: marinkatodosan
Предмет: Музыка,
автор: dianalazebnaa1
Предмет: Астрономия,
автор: simonyan256
Предмет: Математика,
автор: whitebeara
Предмет: Химия,
автор: Леха19971995