Предмет: Физика,
автор: genagorin999
ФИЗИКА СРОЧНО!!!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1200 м или 1,2 км за 8 минут
Скорость
8м=480с
мы знаем, что за 8 мин (или 420 секунд) пролетает 1200м
х= м/с
Ответ:2,5 м/с
Проверяем по графику:
2,5 м/с*120с (или 2 минуты) = 300
2,5*360=900
Совпадает
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Diano4ka1122
Предмет: Математика,
автор: KenFor
Предмет: Математика,
автор: galina200222
Предмет: Математика,
автор: степан167
Предмет: Математика,
автор: эклипс1