Предмет: Химия,
автор: nkurilenko13
ПОМОГИТЕ
Согласно уравнению химической реакции
4Р + 5О2 = 2Р2О5
установите соответствие между количеством вещества фосфора и массой кислорода, необходимой для сгорания фосфора.
Заполните пропуски в тексте:
КОЛИЧЕСТВО ВЕЩЕСТВА МАССА
ФОСФОРА КИСЛОРОДА
А) n(Р) = 1моль 1) m(О2) = 480 г
Б) n(Р) = 6 моль 2) m(О2) = 40 г
В) n(Р) = 1,5 моль 3) m(О2) = 240 г
4) m(О2) = 60 г
В поле ответа запишите выбранные цифры рядом с соответствующими буквами.
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
На фотографии
.......
Приложения:

hatuna6:
Маникюр топчик
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: olga864
Предмет: Алгебра,
автор: 22081979s62
Предмет: Английский язык,
автор: Dadika2002
Предмет: Математика,
автор: seresha2007
Предмет: Математика,
автор: GamerTv8620