Предмет: Физика,
автор: pripyat31
Вычислить среднюю скорость велосипедиста , проехавшего путь 15км за 30 минут
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
дано
S= 15 км = 15000м
t =30 мин = 1800с
найти v
решение
v=s/t
v=15000/1800= 8,33 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Lwjroa
Предмет: Математика,
автор: 34ген764
Предмет: Литература,
автор: marmam456
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Верочка1317