Предмет: Физика,
автор: lerakozyreva20
З висоти 642 м парашутист рівномірно опускався 4 хв 23 с.
Чому дорівнює швидкість парашутиста?
Ответы
Автор ответа:
2
Відповідь:
2.4м/с
Пояснення:
минуты переводим в секуды. = 4 хв 23с = 263с
теперь формула для нахождения скорости: расстояние разделяем на время.
642м/263с= 2.4м/с
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: sobolev0986
Предмет: Обществознание,
автор: anastasia291201
Предмет: Химия,
автор: asalnyy
Предмет: Алгебра,
автор: илья1937