Предмет: Физика, автор: kiricenkoana090

середня швидкість 80км/год рух автобуса​

Ответы

Автор ответа: mariaignatuk25
0

Ответ:

7,2 км/год = 2 м/с;

2) 3600 см/хв = 0,6 м/с;

3) 6 м/хв = 0,1 м/с ;

4) 36 дм/год = 0,001м/с

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: MARGO2109