Предмет: Физика,
автор: vikakorjagina
скорость дельфина 72 км/ч.за какое время он совершит путь 2 км?
Ответы
Автор ответа:
0
переводим скорость в мс 72кмч это 20мс
2км это 2000м
t=Sv
t=2000:20=100c
2км это 2000м
t=Sv
t=2000:20=100c
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: ОБЖ,
автор: elviratwo5
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kanatbaevgauhar
Предмет: Алгебра,
автор: KriLi