Предмет: Физика, автор: gavrikda

Задание по физике


Сосуд объёмом 411 см3 наполнен 312,36 г жидкости.
Плотность жидкости равна
г/см3. Округли до сотых!

Ответы

Автор ответа: terfogen
0

Ответ:

V=428см^3 ρ=m/V

m=487,92г.

Найти:

ρ-?

Вычисление:

ρ=428см^3/487,92г=0,88г/см^3

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: 5Arcobaleno5