Предмет: Физика,
автор: magic72
Определите силу тяжести действующую на тело массой 12 кг.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m = 12 кг
g = 10 H/кг
----------------------
Fтяж - ?
Fтяж = m * g = 12 * 10 = 120 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kamilochka20046
Предмет: Обществознание,
автор: alexcander560
Предмет: Алгебра,
автор: muxaTm
Предмет: Литература,
автор: Ksyxa025
Предмет: Математика,
автор: qergoij