Предмет: Химия, автор: Prostolosharik19

химия 8 класс помогите пжж

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Platinum15
1

Ответ:

Объяснение:

M(NO) =14+16 =30 г/моль

m = N/Na * M = 6.02*10^26/6.02*10^23 * 30 = 1000*30=30000 г = 30 кг


Bangtansonentan: помогите пожалуйста по химии https://znanija.com/task/39980332
Похожие вопросы