Предмет: Химия,
автор: dashadasha99
вычислить массу сульфур(4) оксида объемом 78,4 л (н.у.) ?
Ответы
Автор ответа:
0
n(SO2)=78,4/22,4=3,5 моль
m(SO2)=3,5*64=224 г
m(SO2)=3,5*64=224 г
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: bagilanogai
Предмет: Математика,
автор: zhukov123456vik
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Фастик
Предмет: Химия,
автор: кристина0908