Предмет: Физика,
автор: anastasiykovach13
Автобус за 4 часа проходит путь 2400км. С какой скоростью движется автобус? Какое расстояние он пройдет за 6 часов двигаясь равномерно?
Ответы
Автор ответа:
0
1) скорость равна 600км/я
2) он пройдет за 6 часов 3600 км
обьяснение :
чтобы найти скорость надо путь разделить на время это = 2400÷4=600км/ч
скорость мы знаем теперь = 600×6=3600км
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Dark324
Предмет: Математика,
автор: ygbyyr
Предмет: Русский язык,
автор: iqnatova
Предмет: Химия,
автор: vladkrasava20
Предмет: Литература,
автор: Harjtgdsh