Предмет: Физика,
автор: 123123123123ff
Масса пачки бумаги равна 11 кг. В ней содержится 541 лист. Вычисли массу одного листа. Ответ округли до сотых, чтобы было 2 цифры после запятой.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Масса одного листа=11:541=0,02кг
Объяснение:
11кг=541лист
Хкг=1лист
Х=1*11:541=0.02кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: SanekMIX
Предмет: Русский язык,
автор: alimullina77
Предмет: История,
автор: Alisafox5
Предмет: Биология,
автор: макс3019
Предмет: Геометрия,
автор: VussWill