Предмет: Физика, автор: aapwelcomeaap

Помогите!!!!!!!!!!!! На каком расстоянии от земли оказался бы космический корабль через 2 минуты после старта,если бы он все время двигался прямолинейно с ускорением 10 м/с2?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
S=a t^{2} /2
t=60*2=120cek
S=10* 2^{2} /2=20
Ответ:  20 m
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aisulu05121988