Предмет: Физика,
автор: Аноним
Относительная влажность воздуха составляет 35%.Сколько процентов влажности будет,если плотность насыщенного пара станет вдвое меньше?
Нужно ответ
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
φ1=ρ/ρн*100%
φ2=ρ/(ρн/2)=2*ρ/ρн=2*φ1=2*35%=70%
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: tnnastysha
Предмет: Алгебра,
автор: MrAnn97
Предмет: Экономика,
автор: dariyagul
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: maxim296