Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пж задача 16

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
2

Ответ:

Объяснение:

V= 3м/с

t= 30c

R = 5 см = 0.05м

r=1 см = 0.01м

п=3

h= ?

L=V*t = 3*30 = 90м

S = п*(R^2 - r^2) = 3*(0,05^2-0,01^2) = 0,0072 м^2

h = S/L = 0.0072 / 90 =  0.00008 м = 0,08 мм

Похожие вопросы