Предмет: Физика,
автор: Аноним
срочно нужно, очень нужно только пообыстрее
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1) 12 м/c
2) 356 км/ч
Объяснение:
1)
42 км/ч = 42000м/ч
42000 : 60 = 700 м/мин
700 : 60 ≈ 12 м/c
2)
99 * 60 = 5940 м/мин
5940 * 60 = 356400 м/ч
356400 м/ч ≈ 356 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Bandera2048
Предмет: Обществознание,
автор: nina150030
Предмет: География,
автор: levizaidrisova
Предмет: Литература,
автор: ternovoymaksim
Предмет: Математика,
автор: Kasada