Предмет: Физика, автор: fuklya

1,8 км/ч в см/сёк решение объясните плиз

Ответы

Автор ответа: ludmilaksenija2005
2

Ответ:

50см/с

Объяснение:

В 1 км=1000 метров. В 1 метре=100 см. 1км=100000см. 1 час=60 мин. 1 мин =60 сёк. В 1 часе 3600 сёк значит. 1.8*100000/3600=50

Автор ответа: anisov
0
Ответ:
50 см/с
Решение
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: SergeyS910