Предмет: Физика, автор: Лайм1Ли0Лайк

Найдите силы, действующие на стержни АВ и ВС, если угол α равен 60, а масса лампы 3 кг.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Veter0k
0
силы тяжести
ав=mg=30H
bc=mdcosa=3*10*12=15
Автор ответа: Лайм1Ли0Лайк
0
В ГДЗ ответы 35 и 17 Н. Вряд ли здесь все так просто.
Похожие вопросы