Предмет: Физика, автор: auakirova

Определить силу тока в электрической цепи

R1=3 Ом R2=7Ом U=26 B

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

I=26/(3+7)= 2.6A

vvvvvvvvvvvvvvvvv:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: bervinovandrey