Предмет: Физика,
автор: milagreslulikova1
За какое время автомобиль двигаясь с ускорением 0,4 м/с² увеличить свою скорость с 10м/с до 20м/с
Ответы
Автор ответа:
2
Дано:
V1=12м/c
V2=20м/с
x=0,4м/с 2(в квадрате)
Найти:
t-?
Решение:
V2=V1+x*t
t=(V2-V1):x=20c
Ответ:t=20с
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Милькоская
Предмет: Математика,
автор: alenmak2013
Предмет: Физика,
автор: Meowrite
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: FHfGergsegeGSG