Предмет: Физика,
автор: neho4uuchitsyaho4uje
Угол между падающим и отраженным лучом составляет 70°. Под каким углом к зеркалу падает свет?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
35°
Объяснение:
α=β
α+β=70°
α=70/2=35°
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: CholponD
Предмет: Другие предметы,
автор: f1f1f1
Предмет: Математика,
автор: abc875com
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: dima56748