Предмет: Физика,
автор: levawnz
Какие силы надо приложить к концам проволоки, жесткость которой 130 кН/м, чтобы растянуть ее на 1мм?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
130 Н
Объяснение:
k=130*10^3 Н/м x=10^-3 м F=?
===
F=k*x=130*10^3*10^-3=130 H
===========================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 0KoTeHok0
Предмет: Русский язык,
автор: аминабитебаева
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: BTS2013JIMMY