Предмет: Физика, автор: podinandrey

Точка совершает гармонические колебания с амплитудой А = 11 см и периодом Т = 2 с. Определите максимальную скорость точки (в см/с). В расчетах примите π=3.14

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

34,54 см/с

Объяснение:

A=11 см    T=2 c     Vm=?

===

Vm=A*ω=A*2*π/T=11*2*3.14/2=34.54 см/с

=========================

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: galyastolyarova
Предмет: Математика, автор: AlenkaRet