Предмет: Химия,
автор: AlexeyTO
Найти массу 0,75 моль азота N2
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
Дано
n(N2)=0,75 моль
М(N2)=28 г/моль
Найти
m(N2)=n*M=0,75 * 28=21 г
AlexeyTO:
спасибо огромное, выучила меня
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: мари2005
Предмет: Математика,
автор: MrlololoshkaFait
Предмет: Русский язык,
автор: karandashh
Предмет: Математика,
автор: IlonaY